Spectrum — Classic Line

Табак Spectrum SPECTRUM CLASSIC LINE

Вареный табак для кальяна родом из Санкт-Петербурга, который был презентован в 2015 году и за это время смог завоевать большое число ценителей.

Описание табака для кальяна Spectrum — Classic Line

Вкусы табака для кальяна «Spectrum» отличаются своим многообразием и уникальностью, поэтому «Spectrum» подходит как для новичков, которые только знакомятся с кальянным табаком, так и для профессионалов индустрии, которые создают самые необычные миксы.

УПАКОВКА

Табак представлен в упаковках на 40 г., 100 г. и 250 грамм. Удобные варианты граммовки продукции, для ознакомления с тем или иным вкусом идеально подходит упаковка в 40 грамм, а понравившиеся вкусы уже можно приобретать в упаковке на 100 грамм что позволит приобретать данный табак более выгодно. Внутри упаковки вас ждет вакуумный пакет с табаком, красочный стикер с информацией о вкусах, миксах, инструкции по забивке.

Упаковка табака SPECTRUM

Ранее упаковка была очень необычная, в виде призмы, треугольная такая. Это уже в прошлом, но история это часть жизни продукта, поэтому покажем как это выглядело ранее.

Табак Спектрум треугольная упаковка
Старая упаковка табака СПЕКТРУМ

На каждой упаковке, как в 40 г, так и в 100 г. имеется наклейка с названием вкуса, так что в любой момент мы можете ее без проблем отклеить (очень хорошо отклеивается) и приклеить на контейнер или на сам пакет с табаком, который находится внутри пачки.

Упаковку в 250 грамм, никогда не удавалось увидеть. Предположительно данный тип упаковки предназначен исключительно для Хореки(ГРБ) и кальянных).

ЦЕНА

РРЦ (как ответили представители компании по моему запросу) следующие (актуальность на осень 2021 года):

  • 270 рублей за пачку в 40 грамм
  • 670 рублей за пачку в 100 грамм
  • 1325 рублей за упаковку в 250 грамм.

Хочется сразу отметить тот факт, что покупая Спектрум вы платите чисто за сырье, так как пакет с табаком является вакуумным и само сырье почти без сиропа. Неоднократно проверял вес содержимого пакета — никаких нареканий вообще.

Крепость табака Spectrum

Крепость по 10-бальной системе примерно на 3-ку. Очень комфортная крепость выбрана компанией, так как табак курится комфортно как заядлым любителям, так и начинающим. Крепче чем те же Buta, Adalya, Sherbetli, Jibiar, ИКС (Х), Daily Hookah, но слабже чем DarkSide, DarkSide Shot, MustHave, Duft, Satyr. (Не будем сравнивать с чайными смесями BRUSKO, JAM, TABU, но стоит отметить тот факт, что Спектрум в классической линейке по крепости мягче чем Chabacco Medium). Для меня именно классическая линейка спектрума на данный момент это идеал по крепости.

Как забивать SPECTRUM в чашу

В каждой пачке идет буклет, где всегда имеется информация с рекомендациями по забивке от производителя. От себя могу сказать, что Спектрум идеально идет на прямоточных чашках и самое главное не делать его в касание.

А лучше всех по забивкам все объяснил Треха, можно сказать все варианты показал и объяснил чего делать нельзя, а чего можно.

Так есть официальное видео по вариантам забивки на Spectrum Mix Line, но отличий особых с Classic Line — нет, поэтому можно руководствоваться информацией из него.

Вкусы и ароматы табака SPECTRUM

Вкусы Spectrum Classic Line

Вкусы Spectrum Classic Line 2

Видео обзоры на SPECTRUM от популярных блогеров

Сразу стоит отметить, что видеообзоров и видео отзывов на Spectrum Classic Line практически нет на Youtube.

 

ВЫВОДЫ по табаку для кальяна SPECTRUM

РЕЙТИНГ ВКУСОВ SPECTRUM (ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ)


Официальный сайт компании https://spectrum-tbc.ru/ 

Оцените статью
Добавить комментарий