Вышел 7 ДРОП вкусов кальянной смеси BRUSKO + обновленный дизайн

7 дроп вкусов BRUSKO (седьмой дроп) BRUSKO

Вышел 7 дроп вкусов от кальянной смеси BRUSKO состоящий из 5 ароматов.

  1. ГРАНАТ
  2. МОХИТО
  3. СЛИВОЧНАЯ КАРАМЕЛЬ
  4. ЭНЕРГЕТИК
  5. БУЗИНА

7 дроп вкусов кальянной смеси BRUSKO

Сам вкусы пока еще не пробовал, как только попробую, то отзыв про них можно будет прочитать в мега обзоре всех вкусов BRUSKO

Дроп весьма интересный, вкусы 50 на 50:

  • Тем же Гранатом и Энергетиком сейчас никого не удивить, но это можно сказать базовые вкусы, которых ранее в линейке BRUSKO просто не было, поэтому они заполняют пробелы в базовых вкусах. Причем стоит отметить, что в линейке BRUSKO BIT есть «энергетик с манго», так что проработка того же Энергетика у них была + жидкости такие имелись в продаже для вейпов, так что смело можно сказать, что вкус у них был подготовлен уже давно, просто на сырье кальянной смеси подогнали.
  • А вот вкус МОХИТО очень сложен в изготовлении, так как ранее толком никто его не делал (DUFT в линейке checkmate его сделали провальным), посмотрим что нам приготовил БРУСКО и удалось ли им сделать Мохито. Сливочная карамель возможно будет отличной заменой карамели от Adalya, которой до сих пор нет равных. А вот БУЗИНА крайне необычный и странный вкус, чисто как диковинка/изюминка в дропе будет) Будем надеяться что будет чем-то похожим на бузину от CHABACCO.

Дроп вкусов вышел сразу в обоих линейках крепости MEDIUM и STRONG, а так же сразу в обоих вариантах граммовки — 50 и 250 грамм.

Так же дизайн баночек претерпел изменение дизайна начиная с этого дропа. Как заверяет производитель, то они в последнее время получали обратную связь связанную с тем, что по мнению потребителей очень плохо читалась надпись крепости на банке, поэтому они в новом дизайне ее выделили и она теперь отчетливо видна даже с расстояния. В остальном все так же ярко, вкусно и сочно в плане дизайна банок.

Более подробно обо всем расскажет Дмитрий Устименко, представитель компании (Амбассадор).

Оцените статью
Добавить комментарий